CDO/CDTO SummIT и SILA Union

Долгожданное событие в ИТ сфере для многих ИТ-руководителей прошло 26 апреля 2022.

На CDO/CDTO Summit & Award 2022 Russia своим видением процессов цифровизации и реальными кейсами поделились руководители цифровой трансформации, ведущие ИТ-специалисты российских компаний. В формате презентаций и дискуссий прошло обсуждение текущего состояния ИТ-рынка. Представлены были, и глубокие изыскания мировых и российских тенденций, и простроены прогнозы развития. Инвестиции в ИТ-сферу растут и текущие события только способствуют интенсификации интереса к технологиям. Растет количество новых патентов, увеличивается количество публикаций по ИТ-тематике. По мнению экспертов ожидаемый рост в этом году превысит в 2 раза прогнозирумого. А к 2024 году согласно утвержденной программе, в компаниях не должны использоваться импортозависимые продукты. Специалисты призывают обратить внимание на российские свободные от импортных компонентов технологии, такие как SILA Union.

Профессионалы и гуру ИТ-дела всегда отслеживают изменения на рынке, анализируют и ищут возможности для роста и оптимизации. Принять решение на основе данных, какой запустить проект и какой технологией воспользоваться становиться легко. Очевидное преимущество получила цифровая платформа SILA Union, признанная лучшим российским решение в ИТ-сфере в вопросах цифровизации бизнес-процессов, моделирования, оптимизации и управления. Многие компании столкнулись со сложностями быстрой адаптации к новым реалиям помноженное на острую потребность в цифровизации. SILA Union поможет с такими вопросами:

  1. Структурирование деятельности организации.
  2. Организация единого информационного пространства со знаниями и данными организации.
  3. Расчет реальной стоимости процессов, уровень загруженности персонала, поиск мест для автоматизации.
  4. Исследование процессов и бизнес-архитектуры на детальном уровне.
  5. Проведение имитационного моделирования с целью оценки эффекта от планируемых изменений до их внедрения
  6. Управление кадрами: организационное развитие; планирование ресурсов; перераспределение ресурсов; генерация должностных инструкций, отчетов и др.
  7. ИТ: Проектирование ИТ – ландшафта.
  8. Стратегическое управление: Планирование миссии, стратегии, целей, задач компании.
  9. Риск Менеджмент: управлением операционными рисками; планирование контрольных процедур.
  10. Внедрение системы менеджмента качества и интегрированных систем менеджмента на основе стандартов ISO.
  11. И решение др. задач и проектов.
ghj

Программное обеспечение SILA Union уже успешно внедрена во многих крупных и средних коммерческих и государственных компаниях. В цифровой среде SILA Union реализованы сотни успешных проектов, зарекомендовав себя как надежный и эффективный ИТ-продукт.

05.05.2022