Открыта регистрация на участие в третьей встрече SILA CLUB

Раз в месяц SILA Union проводит регулярные живые встречи дискуссионного клуба SILA CLUB – сообщества экспертов в области процессного управления, цифровой трансформации и бизнес-архитектуры. Уже 20 марта состоится очередная встреча клуба, и мы открываем запись на участие. 

В этот раз внимание участников будет сосредоточено на одном из самых актуальных трендов ведения бизнеса – "Управление цифровой трансформацией". Управление цифровой трансформацией представляет собой стратегический подход к внедрению цифровых технологий и инноваций в организацию с целью повышения ее эффективности и конкурентоспособности. 

Цифровая трансформация включает в себя внедрение новых технологий, автоматизацию процессов, улучшение взаимодействия с клиентами, оптимизацию операций, анализ данных для принятия более обоснованных решений, создание новых продуктов и услуг на основе цифровых инноваций. Основная цель цифровой трансформации заключается в том, чтобы адаптировать компанию к современным цифровым требованиям и создать новые возможности для развития. SILA Union позволяет в полной мере реализовывать проекты цифровой трансформации, начиная с оценки текущего состояния бизнес-процессов до проектирования изменений и внедрения.

На предстоящей встрече эксперты клуба поделятся своим опытом и знаниями о цифровой трансформации, рассмотрят ключевые задачи и вызовы, с которыми сталкиваются компании в процессе цифрового преобразования. Участники смогут задать вопросы и выразить свое мнение в формате живой дискуссии. После интересных выступлений и обсуждений мы приглашаем вас на традиционный фуршет, где вы сможете продолжить общение с коллегами и обменяться опытом.

Не упустите возможность погрузиться в мир цифровой трансформации и усилить свои знания на встрече SILA CLUB 20 марта.

Ждем вас!

 

Дата встречи: 20 марта
Время проведения: с 18:30 до 21:30
Место встречи: Москва-Сити

Подробная программа будет доступна позднее.

 

Чтобы присоединиться к закрытой встрече, необходима предварительная регистрация. Количество мест ограничено. 

Участие доступно только членам сообщества SILA CLUB – вступить можно по ссылке.

11.03.2024