Проект Русатома на SILA Union признан самым инновационным BPM-проектом года

Проект Русатома на SILA Union признан самым инновационным BPM-проектом года

25 мая состоялась финальная конференция, где были объявлены лучшие проекты в области управления бизнес-процессами «BPM-проект года 2023». Жюри конкурса подвели итоги и определили победителей. Проект Lean Smart Transformation АО «РИР» Госкорпорации «Росатом», реализованный на базе ПО SILA Union, признан победителем в номинации “Самый инновационный проект”. 

Напомним, “Lean Smart Transformation” – проект интеграции компании АО “Квадра” в контур АО «РИР» Госкорпорации «Росатом». В результате данного проекта Русатом внедрил процессный подход и создал цифровую модель объединенной компании на базе решения для проектирования бизнес и ИТ-архитектур SILA Union.  

Инновационность проекта заключается в применении комплексного подхода при переходе на процессную модель управления и внедрении первых изменений в цифровом формате. Описание бизнес-процессов на SILA Union с последующим быстрым стартом позволило внедрить новые процессы без сопротивления сотрудников и продемонстрировать эффективность подхода.

Данный проект является передовой практикой безболезненной интеграции нового актива в структуру госкорпорации в атомной отрасли.

“Команда SILA Union признательна партнерам за доверие и рада быть частью столь масштабного преобразования на пути к цифровой трансформации и операционному совершенству. Наш продукт, платформа для цифровизации бизнеса SILA Union, уже не раз демонстрировал свою эффективность на практике, и мы гордимся тем, что в очередной раз смогли удовлетворить ожидания заказчиков и подтвердить статус лучших. Мы рады, что жюри по достоинству оценило работу наших партнеров – АО “РИР”, и наш продукт”, - отметила Елена Силкина, управляющий партнер ООО “Сила Юнион”.

BPM-проект года
Елена Силкина, управляющий партнер SILA Union, на итоговой конференции "BPM-проект года"


 

31.05.2023