С новым 2023 годом!

Дорогие партнеры, коллеги, друзья! 

 

Завершается 2022 год, год насыщенный и переломный с интересными задачами, объемными кейсами и успешными проектами. Тысячи новых пользователей стали успешно применять ПО SILA Union. Спасибо за ваше доверие и поддержку - это бесценно. Мы гордимся, что сумели окружающие реалии превратить в возможности и открыть новые горизонты развития. 

В 2023 году мы продолжим развивать нашу платформу проектирования и анализа корпоративной архитектуры SILA Union, чтобы открыть еще больше возможностей для вашего бизнеса. Мы видим растущую заинтересованность со стороны как государственных, так и частных заказчиков в реализации проектов цифровой трансформации, в том числе по импортозамещению, поэтому последовательно и верно будем придерживаться курса развития ИТ-технологий нашей страны. 

Пусть наступающий новый год станет стабильным и плодотворным, откроет новые возможности для роста и важных свершений. Желаем всем мира, стабильности, надежных партнеров и еще большей продуктивности! Пусть каждый из вас в новом году будет здоров и любим, и в ваши дома придет самый теплый, уютный и семейный праздник!

С Новым годом и Рождеством, дорогие друзья!

С наилучшими пожеланиями,

команда SILA Union   

29.12.2022