SILA Union - Лучшее решение по цифровизации бизнес-процессов

В июне 2021 г. на крупнейшем ИТ-мероприятии: «CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров», посвященное практике решения сложных задач цифровизации в современных условиях, приняла участие команда российской цифровой платформы SILA Union. Цифровая площадка в центре Москвы расположила к интересным дискуссиям, обмену опытом и интересным презентациям. Главной темой CNews FORUM Кейсы стала практика цифровизации и конкретный опыт компаний.

В самой крупной и актуальной секции выступила управляющий партнер компании SILA Union Елена Силкина. Живое выступление о процессном управлении и возможностях цифровой трансформации на платформе SILA Union собрало участников форума у стенда компании. Представители бизнеса и государственных организаций обозначили потребности в таком ИТ продукте, как SILA Union, которое соответствует высоким современным требованиям цифровизации компаний. Имеющийся у экспертов SILA Union опыт внедрения и применения на различных проектах может помочь компаниям, начиная со стадии формирования запроса и заканчивая достижением поставленных целей и задач.

силкина елена

Знаковым событием на CNews Forum Кейсы стало награждение победителей премии «Инновация года 2021», которой отмечаются ключевые достижения компаний и ИТ-продуктов в различных отраслях экономики. По итогам оценки экспертов в области ИТ модернизаций были выделены самые инновационные и перспективные технологии, а так же наиболее удачно реализованные кейсы государственных и коммерческих компаний.

Лучшим решением по моделированию и цифровизации бизнес-процессов было признано SILA Union, которое заточено под внедрение унифицированного цифрового двойника организации, анализ, планирование и расчет трансформационных изменений, через моделирование и оптимизацию бизнес-архитектуры, продуктового и стратегического управления.награда была вручена Елене Силкиной, управляющему партнеру SILA Union.

24.06.2021