SILA Union на ARMY 2022

Во второй половине августа в парке Патриот прошел масштабный Международный военно-технический форум Army 2022. Авторитетное мероприятие стало площадкой для обсуждения основных вопросов развития международной военно-технической кооперации, демонстрации исследований, новых технологий и разработок представителями отрасли. Управляющий партнер SILA Union, выступила с важнейшим докладом по актуальной теме «Лучшие практики и мировой опыт в одном инструменте SILA Union». Сегодня предъявляются высокие требования к отечественных решений, компании ищут варианты на замену иностранным программам. Елена акцентирует на том, что российские ИТ-технологии есть и рекомендует внимательнее присмотреться к испытанным и рекомендованным к внедрению решениям, таким как SILA Union, цифровой платформе, уже превосходящей по функционалу иностранным аналогам с большим и более надежным уровнем безопасности.

юлдрм

Завершала конференцию питч сессия «Технологические тренды» с главами ОПК, генеральными директорами и директорами по цифровой трансформации, на которой детально обсуждались перспективы и возможности технологического развития оборонно-промышленного комплекса. Дисскусия была посвящена прикладному решению текущих задач с помощью отечественных разработок и решений, таких как SILA Union. Эксперты познакомились с новыми технологиями и материалами, обсудили опыт развития технологий внутри предприятий ОПК и способы достижения технологической независимости.

жломж

По итогам недельный Форум объединил военные делегации более чем из 70 стран, руководителей и специалистов российских и зарубежных промышленных предприятий. По подсчетам организаторов недельный форум посетило около 2 млн человек. Формат форума предусматривал выставочные экспозиции, демонстрационные и научно-деловые программы, а также культурно-художественные мероприятия.

 

 

29.08.2022