SILA Union на CNews FORUM 2022

Первый день ноября для знающих и опытных ИТ-руководителей и специалистов прошел в обсуждениях актуальных вопросов отрасли на ежегодном мероприятии «CNews FORUM 2022: Информационные технологии завтра». SILA Union, как незаменимое ИТ-решение в реализации стратегически важных для компании проектов, принимало активное участие. Скорость информатизации компаний и экономики нашей страны увеличивается и оставаться в тренде возможно только с применением современных российских программ. SILA Union предлагает своим пользователям масштабные возможности на базе встроенных инструментов моделирование и оптимизации бизнес-процессов, описания данных и информационных систем, управления стратегией и рисками и пр.

Максут Шадаев, Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Елена Силкина, управляющий партнер SILA Union
Максут Шадаев, Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и Елена Силкина, управляющий партнер SILA Union

На 15 -ом ежегодном форуме собралось более 1500 представителей рынка ИКТ, представителей бизнеса, госструктур, ИТ-компаний, а также независимых экспертов и аналитиков. Главной темой форума стала информатизация экономики в ближайшие годы.

На пленарной сессии с участием экспертов мирового уровня, ключевых представителей российского бизнеса и госсектора обсуждались общие тренды ИТ-отрасли, проблематики и потребности компаний-потребителей. Состоялось прямое электронное голосование, целью которого было определить наиболее перспективные технологии, которые в ближайшие годы будут формировать развитие информатизации бизнеса и государства в России.

,jhcf

03.11.2022