SILA Union на Digital Transformation Day 2023

SILA Union на Digital Transformation Day 2023

1 марта SILA Union приняла участие в ежегодной конференции Digital Transformation Day 2023, организованной ИТ-изданием Tadviser. Главная тема мероприятия - цифровая трансформация российских компаний: итоги предыдущих периодов и стратегии дальнейшего развития. 

Участники конференции – ИТ-директора коммерческих предприятий различных секторов экономики, вендоры и интеграторы, эксперты в области цифровизации бизнеса, обсудили вопросы перехода с иностранного ПО на отечественное, опыт успешно реализованных проектов на российском софте и тенденции цифрового развития с учетом импортозамещения.

Как отмечает представитель компании SILA Union:В настоящее время все большее количество компаний встают на путь цифровой трансформации. Представителей бизнеса интересовали не только процессы импортозамещения, но и то, как выбрать поставщика решения на отечественном ИТ-рынке. Эксперты отмечали, что для достижения цели качественной реализации проектов цифровой трансформации надо делать ставку на тех вендоров, кто готов совершенствовать свое ПО, честно исполняет свои обязательства и имеет планы развития своих продуктов в долгосрочной перспективе”.  

Платформа для цифровизации бизнеса SILA Union уже зарекомендовала себя как надежный инструмент, на базе которого реализовывается множество критически  важных проектов организации: управление цифровой трансформацией, моделирование и оптимизация процессов, управление ИТ-архитектурой и организационной структурой и др. SILA Union – полностью российская разработка, включена в реестр российских программ для электронных вычислительных машин и полностью соответствует критериям импортозамещения. 

За прошедший год множество  крупнейших российских предприятий реализовали ИТ-проекты на ПО SILA Union, и в долгосрочной перспективе мы планируем прогрессировать и достичь не менее впечатляющих результатов. Составлена дорожная карта развития продукта – описана концепция и направления развития, прогресс возможностей и нового функционала, разработка новых решений. Вы можете задать нам любые вопросы по проектам цифровой трансформации, внедрению  и адаптации ПО SILA в вашей организации на почту sales@silaunion.ru –  наши эксперты незамедлительно вас проконсультируют.

 

10.03.2023