SILA Union на RUSSIAN HELICOPTERS IT WEEK

Ростов-на-Дону с 30 сентября по 2 октября 2021 тепло принимал участников Конференции холдинга «Вертолеты России». Елена Силкина, как партнер конференции, представляла программное обеспечение SILA Union на мероприятии, посвящённом развитию информационных технологий в холдинге «Вертолеты России».

dyh

На RHC IT WEEK 3 дня в формате встреч и дискуссий более ста участников, в том числе руководители подразделений ИТ, представители Холдинга «Вертолеты России», профильные специалисты по информационным технологиям (ИТ), определяющие основные направления и требования бизнеса к цифровой трансформации Холдинга, делегаты от крупнейших мировых и отечественных разработчиков программного обеспечения, производителей оборудования в области ИТ и ИБ. С помощью ПО SILA Union уже реализован успешный проект цифровой трансформации, по результатам которого было принято решение тиражировать решение на весь холдинг.
 

.kj


По результатам мероприятия были сформированы основные векторы цифровой трансформации предприятий «Вертолеты России», разобраны методы достижения поставленных целей и определены доступные технологические инструменты и решения


 

21.10.2021