SILA Union на SummIT Tadviser 2021

26 мая 2021 состоится ежегодный SummIT для IT – профессионалов, организуемый аналитическим центром Tadviser. Посетители мероприятия – это всегда селективная выдержка из экспертов и руководителей ИТ среды, крупнейшие заказчики – представители бизнеса и государственных компаний. Главными темами будут тренды ИТ – отрасли в новой реальности и повышение эффективности бизнеса и государственных организаций с помощью новейших технологий. Лучшие практические кейсы от крупнейших компаний России. Реализация цифровых технологий с новыми идеями и возможностями. О лучших проектах и разработках станет известно на премии IT Prize -  V национальной награде в сфере информационных технологий в корпоративном секторе.

Крупнейший российский разработчик программного обеспечения для цифровизации процессов, моделирования и оптимизации бизнес-архитектуры SILA Union является генеральным партнером SummIT Tadviser 2021. В пленарной части управляющий партнер SILA Union Елена Силкина представит управление цифровой трансформацией в бизнесе и успешно реализованную на практике ПО SILA Union, не уступающей по функционалу лидирующим зарубежным системам и полностью поддерживающей программу импортозамещения.

Между сессиями у участников мероприятия будет возможность рассмотреть систему построения цифрового двойника организации и моделирования бизнес-архитектуры более детально на стенде SILA Union. До скорой встречи!

 

30.04.2021