SILA Union на выставке-конференции GO DIGITAL

SILA Union на выставке-конференции GO DIGITAL

3-4 апреля SILA Union приняла участие в ежегодной выставке-конференции Go Digital, посвященной практикам инновационного развития бизнеса и цифровой трансформации. Главными вопросами мероприятия в этом году стали стратегии цифрового развития предприятий различных отраслей, построение инновационной экосистемы, внедрение технологичных решений в бизнес-структуры. 

Программа мероприятия была представлена тематическими потоками по направлениям цифровизации компаний промышленного, нефтегазового, добывающего и финансового секторов. Топ-менеджеры и лидеры ИТ-подразделений крупнейших компаний, развивающих проекты цифровой трансформации, познакомили участников конференции с кейсами и лучшими практиками, поделились опытом реализации цифровых стратегий и обсудили вызовы, с которыми сталкивались при внедрении инноваций. Эксперты обсудили актуальные тенденции в области цифровой трансформации, а также обменялись мнениями по поводу будущего развития сектора информационных технологий.

На площадке также была представлена выставка передовых разработок и инструментов для реализации цифровых изменений. Команда SILA Union на своем стенде представила инновационное решение для проектирования цифровой трансформации на базе комплексного моделирования бизнес-процессов, бизнес- и ИТ-архитектуры компании. Участники мероприятия обсудили с экспертами SILA Union последние кейсы реализации цифровых проектов, а также возможности сотрудничества и внедрения ПО SILA Union.

SILA Union на выставке-конференции GO DIGITAL

SILA Union на выставке-конференции GO DIGITAL

 “Участие в Go Digital предоставляет возможности активной коммуникации с действующими и потенциальными заказчиками. В формате живого общения нам удалось обсудить современные подходы к цифровизации бизнеса и важность цифровых бизнес-процессов для развития компаний в конкурентной среде, а также поделиться последними успехами в развитии продукта SILA Union. Наши заказчики получили ценные инсайты о том, как эффективно внедрять цифровые технологии в бизнес-процессы, и как это может повлиять на результативность их компаний.” - отметила Елена Силкина, управляющий партнер SILA Union.  
 

15.04.2024