SILA Union - Призер I Национального конкурса ПРОФ-IT.Инновация

19 марта 2021 года завершился конкурс "ПРОФ-IT.Ин­но­вация", который про­водил­ся с целью вы­явить и по­пуля­ризо­вать ин­но­ваци­он­ные ре­шения в об­ласти циф­ро­виза­ции.  Технологии в дальнейшем будут ис­поль­зо­ваны в го­сударс­твен­ном и му­ници­паль­ном уп­равле­нии. В результате сфор­ми­рова­на ба­за ин­но­ваци­он­ных ИТ-ре­шений, ко­торые спо­собс­тву­ют дос­ти­жению «циф­ро­вой зре­лос­ти» клю­чевых от­раслей эко­номи­ки и со­ци­аль­ной сфе­ры.
В рамках конкурса было представлено 11 номинаций, представляющий сегодня наибольшее интерес. Множество компаний подали заявки на участие.

В состав Экспертного Совета вошли Министерство экономического развития РФ, Министерство просвещения, Министерство транспорта, Департамент информационных технологий Москвы, Министерства цифрового развития различных республик, Министерства спорта и культуры и др.

В ходе этапа экспертной оценки прошли онлайн-демонстрации проектов, активно велись диалоги экспертов с конкурсантами по представленным на конкурсной платформе решениям.

ПО SILA Union стало призером I Национального конкурса «ПРОФ-IT.Инновация» в Номинации «Цифровой двойник»! Эксперты высоко оценили систему построения цифрового двойника организации и моделирования бизнес-архитектуры SILA Union.

Свяжитесь с нами и мы вам расскажем больше о цифровом двойнике и возможностях SILA Union.

19.03.2021