SILA Union в Сколково 2022

Ведущее программное обеспечение для бизнеса SILA Union представляло свои проекты на двухдневной ИТ-конференции Tech week 2022. Масштабное ежегодное мероприятие вместило более 2000 участников и множество интересных стендов. Пленарные выступления именитых спикеров, профильные параллельные секции и интерактив.

Интерес к цифровой платформе SILA Union подогревался уже реализованными крупными проектами в известных коммерческих и государственных компаниях. Участникам хотелось посмотреть возможности программного обеспечения и присоединиться к числу успешных компаний. Осознанная необходимость в таком продукте, как SILA Union, диктуется как внутренними стратегиями и задачами, так и реалиями российской экономики. Желая оставаться или получить конкурентные преимущества, подконтрольное управление и оптимальную и эффективную деятельность, лучшие руководители и ИТ-директора отдают предпочтение только таким продуктам, как SILA Union.

цдкеп

Программное обеспечение SILA Union включено в реестр российских программ ЭВМ и баз данных Приказом Минкомсвязи России; включено Агентством инноваций Москвы в каталог «Карта инновационных решений»; является победителем многочисленных национальных и региональных конкурсов в номинациях «Цифровой двойник», «Бизнес-процессы», «Лучшая антикризисное решение» и др.

Присоединяйтесь и Вы к успешным лидерам отрасли.

03.06.2022