SILA Union в статусе аккредитованной ИТ-компании

ООО “Сила Юнион” получила статус ИТ-компании, аккредитованной Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Это значит, что компания соответствует всем критериям, утвержденным в Постановлении Правительства Российской Федерации от 30.09.2022 № 1729 "Об утверждении Положения о государственной аккредитации российских организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий".

Государственная аккредитация в первую очередь направлена на поддержку и развитие сферы информационных технологий в России. В современных условиях и нарастающего санкционного давления, остро встает задача по разработке и укрепления позиций российских импортозамещающих продуктов. Принятые меры позволят российским аккредитованным разработчикам и поставщикам ИТ-услуг сфокусироваться на прогрессе отечественных ИТ- продуктов и ускориться в предоставляемых сервисах.

Получение статуса аккредитованной ИТ-компании было закономерным для SILA Union, единственной в России системы для цифровизации процессов, моделирования и оптимизации бизнес-архитектуры, с полной поддержкой программы импортозамещения. Ежегодно наши клиенты, крупнейшие российские государственные и коммерческие предприятия реализуют проекты цифровой трансформации на платформе SILA Union.

Аккредитация ИТ-компании ООО “СИЛА Юнион” - это подтверждение экспертности и опыта нашей компании в области разработки ПО для проектирования корпоративной архитектуры предприятий и др. проектов.

11.11.2022