SILAUnion и FITC 2020

Конференция FITC Amsterdam 2020 прошла c 24 по 25 февраля в городе Амстердам, Нидерланды. 13-ую конференцию FITC провели в Амстердаме. Это особое ежегодное мероприятие посвящено всему новаторскому дизайнерскому и технологическому, будущим инновациям и дизайну.

FITC Amsterdam предложил, как и всегда, самые инновационные, технические и творческие переговоры в мире, которые вдохновили посетителей на осуществление мечты и создание самой лучшей работы. FITC-это перекресток между креативными технологами, дизайнерами, разработчиками и потрясающими мыслителями из различных инновационных отраслей по всему миру.

Двухдневная конференция плюс два вечерних мероприятия, где состоялось более 50 презентаций и панелей, охватывающих творческие, технические и деловые темы в цифровом мире.

Чем конференция была интересна нашей команде? Отличные креативные воркшопы о том, как привнести в свои проекты самое творческое " я " от некоторых наиболее интересных умов, продвигающих технологии вперед. От техник до наборов инструментов, новых платформ и носимых устройств. Мы вдохновлены остались инновационными решениями.

06.03.2020