Гамбургская встреча экспертов по цифровизации в пятый раз прошла интересно и с оживленными дискуссиями.

Solutions.hamburg 2019 - конференция по цифровым технологиям

11.09-13.09.2019. Гамбург. Германия.

Гамбургская встреча экспертов по цифровизации в пятый раз прошла интересно и с оживленными дискуссиями. Внимания к сфере трансформации бизнес процессов меньше не стало, что доказывает 5000 посетителями и более 100 представителей решений. Спикерами были представлены различные решения и конкретные ответы, которые они уже нашли на проблематику цифровых изменений. Докладчики сосредоточились, прежде всего, на возможностях и перспективах цифровых изменений, не скрывая, конечно, существующих проблемных областей. Возможность обсудить услышанное и поделиться своим мнением была предоставлена участникам между сессиями, команда SILAUnion поделилась своим видением и предлагала решения.

Большинство областей сталкивается с потребностью в обеспечении своим клиентам удобной, интегрированной и интуитивно понятной системы взаимодействия. Поэтому, компании делают ставки на строгую ориентацию на клиента с помощью сопровождения, автоматических соглашений и видеочатов. Все больше наблюдается тренд на цифровизацию процессов, которые раннее были только в живую.

Ориентация на клиента является важным ключом к успеху. Строгий фокус на клиентов также играет важную роль в финансовой компании Barclays, сообщила глава Digital Capabilities Кирстин Хютц. В конце концов, банкам и поставщикам платежных услуг также приходится иметь дело с многочисленными изменениями. Выход на рынок новых игроков, технологические разработки, такие как мобильные платежи, а также нормативные требования, такие как PSD2, могут глубоко реорганизовать платежную индустрию. Для того, чтобы утвердиться в этой неустойчивой бизнес-среде, ориентация на пользовательский дизайн является необходимым условием.

20.09.2019