Данные - это ваш самый ценный актив—пришло время использовать их в полной мере. Как стать лидером в своей области, как оптимизировать без потерь, как перестроить персонал на цифровые процессы

TDWI World Conference Orlando 2019

В начале ноября пройдет неделя бизнес аналитики в Орландо, США.

Посмотреть в будущее больших данных и аналитики и завершить год сильными выступлениями на TDWI World Conference Orlando 2019. Это ежегодное мероприятие, которое является фаворитом поклонников цифровизации. Будут представлены тенденции больших данных, управление данными в масштабе и образование в области прогнозной аналитики, для реализации того, что является новым и что будет следующим в отрасли. SILAUnion представит свой стенд, продемонстрирует свои решения и предложит свои концепции дальнейшего развития цифровизации.

Данные - это ваш самый ценный актив—пришло время использовать их в полной мере. Как стать лидером в своей области, как оптимизировать без потерь, как перестроить персонал на цифровые процессы – на конференции расскажут, как это сделать.

В течение одной недели, в одном месте, будут представлены решения и кейсы по основным вызовам данных от самых уважаемых лидеров и практиков отрасли. Модернизация хранилища данных? Внедрение облачных сервисов? Работая над разработкой успешной стратегии архитектуры данных для вашего самостоятельного анализа и анализа данных? Необходимо убедиться, что ваши информационные панели и ключевые показатели эффективности стимулируют инновации и рост в вашей организации?

Кому будет интересно?

    Бизнес и ИТ-лидерам, работающим над созданием организации, управляемой данными, аналитикой и пониманием.

    Бизнес-аналитикам и аналитикам данных, которые превращают данные в знания и проницательность.

    Любому, кто заинтересован в приобретении навыков специалиста по обработке данных.

    Специалистам по хранению и интеграции данных, которым необходимо понять, как новые источники данных и технологии хранения данных позволяют их аналитическим программам.

    Всем, кто интересуется аналитикой - от тех, кто ищет возможности для бизнеса, до тех, кто сталкивается с техническими проблемами.

    BI, хранителям данных и аналитикам архитекторам, дизайнерам и разработчикам.

    Архитекторам данных, модельерам, проектировщикам и разработчикам, работающим в разных континуумах данных от структурированных данных до нетрадиционных источников данных.

    Управляющим данными, хранителям и заинтересованным сторонам, которым бросают вызов расширяющийся объем данных и растущая сложность правил, регулирующих конфиденциальность, безопасность и использование данных.

    Аналитикам данных и бизнес-аналитикам, которые хотят узнать больше о последних достижениях в аналитике, включая передовые методы анализа, обнаружение данных и переход от данных к инсайту.

05.11.2019