Вебинар о ПО SILA Union для Treolan

Эксперты SILA Union провели демонстрацию программного обеспечения для моделирования бизнес-процессов, корпоративной архитектуры и проектирования цифровой трансформации. Вебинар стал продолжением серии онлайн-дискуссий от крупнейшего ИТ-дистрибьютора Treolan с ведущими разработчиками российского программного обеспечения.

17 ноября ведущий менеджер по продукту SILA Union рассказал о преимуществах платформы SILA Union и возможностях для партнеров в развитии направления моделирования бизнес-архитектуры. На проведенной демонстрации комплексного решения SILA Union был сделан упор на основные уникальные преимущества, такие как возможность работы с большими массивами данных, высоким количеством подключений, гибкую ценовую политику и доступную масштабируемость.

Программное обеспечение SILA Union позволяет решать такие задачи компаний, как:

1) Внедрение единого инструмента моделирования бизнес-архитектуры и ИТ-архитектуры с общим доступом к данным для всех сотрудников

2) Повышение прозрачности и эффективности бизнеса за счет создания цифрового двойника организации

3) Настройка инструментов анализа и поиска решений по оптимизации деятельности

4) Автоматизация генерации и актуализации нормативной документации (регламенты бизнес-процессов, должностные инструкции, отчеты и др.)

5) Организация совместной работы над цифровым двойником, единой методологии и правил

 

Успешные реализованные проекты на ПО SILA Union ведущими российскими корпорациями, широкий функционал и полное соответствие всем требованиям Минцифры и критериям по импортозамещению делает ИТ-решение SILA Union интересным и прикладным для компаний-партнеров.

По вопросам внедрения sales@silaunion.ru

По вопросам партнерства partner@silaunion.ru

25.11.2022